Версия для печати

Объявлен конкурс по отбору резидентов в бизнес-инкубатор

Центр содействия малому и среднему предпринимательству объявил конкурс по отбору резидентов в правобережный бизнес – инкубатор.

По словам заместителя главы города-руководителя департамента экономики Татьяны Зеленской, к конкурсу допускаются кандидаты в резиденты, деятельность которых соответствует специализации бизнес-инкубатора. «Это уже третий конкурс, который проводит муниципальное учреждение. Предыдущие два показали, что наши предприниматели проявляют большой интерес, и активно участвуют в них. Мы ждем новых резидентов с интересными проектами», — подчеркнула Зеленская. — Основной вид деятельности кандидата в резиденты должен соответствовать следующим отраслям: обрабатывающее производство, производство и распределение электроэнергии, газа и воды, а также сельское хозяйство».

Как сообщили в мэрии, для отбора резидентов на право размещения в бизнес-инкубаторе предусмотрена деятельность экспертной комиссии. Конкурс будет проходить до 30 апреля, вся необходимая информация размещена на сайте. Участники конкурса могут приносить свои документы в правобережный бизнес-инкубатор по адресу: проспект имени газеты Красноярский рабочий, 39.

Отметим, что с момента открытия правобережного бизнес-инкубатора там размещено восемь предприятий.
В распоряжении резидентов оборудованы офисные площади, рассчитанные на 25 рабочих мест.


Сейчас на главной