Версия для печати

Красноярские байкеры открывают сезон

В воскресенье, 29 апреля, на острове Отдыха пройдет праздник для байкеров и любителей мотоциклов, сообщили в Красспорте.

Городской турнир по мототуризму начнется в 12:00 на площади перед Центральным стадионом. Мероприятие организовано совместными силами байкерских объединений «Кочевники МС» и «Кентавр МСС», главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации Красноярска, краевой мотоциклетной федерации, а также комитета по мототуризму.

Красноярцев ждет выставка мототехники, конкурсы на лучший байк-костюм и на лучшую реставрацию мотоцикла. Кроме того, пройдут показательные выступления экстремалов, представителей мотовзвода ДПС и команды «Кrasnoyarsk Stuntriding Group».

Организаторы запланировали большое количество конкурсов как для байкеров, так и для всех желающих, призы для участников и сувениры для гостей, а также живые выступления рок-коллективов города. Будет организовано питание и горячий чай, а кульминацией праздника станет организованный проезд байкеров колонной по Красноярску.


Сейчас на главной