Версия для печати

Акбулатов вручил родителям миллионной красноярки подарок

Сегодня в палате роддома №2 исполняющий обязанности главы Красноярска Эдхам Акбулатов вручил родителям новорожденной Анны Устиновой сертификат, подтверждающий, что их дочь стала миллионной жительницей Красноярска и сертификаты на покупку детских вещей и бытовой техники стоимостью в 200 тысяч рублей.

Напомним, что девочка, благодаря которой Красноярск стал городом-миллионером, родилась 10 апреля. По словам акушера-гинеколога роддома №2 Ольги Германович, роды прошли нормально. «Мама Анны – Инна Устинова — была позитивно настроена на роды, и все прошло так, как полагается, — рассказала Ольга Германович. – Малышка родилась здоровенькой: рост – 54 сантиметра, вес – 3 килограмма 680 грамм». Инна Устинова призналась, что с самого начала хотела родить именно дочь. «О том, что моя Анечка станет миллионным ребенком даже и не думала, — призналась Инна Устинова.

Родители миллионной красноярки — молодая красноярская семья. Отец работает инженером и участвовал в проектировании арены «Север», мама служит в полиции. «Мы с Инной — коренные красноярцы, — говорит Владимир Устинов. — Хотели бы, чтобы дочка тоже полюбила наш город и связала с ним свое будущее».

«От всей души поздравляю вас, Инна и Владимир, с рождением дочери. Так случилось, что это событие стало знаменательным для всех нас, красноярцев. Уверен, что рождение вашего первенца станет началом нового этапа в судьбе Красноярска. Пусть ваша дочь будет здоровой, счастливой и успешной. Пускай все у нее в жизни будет на миллион – миллион друзей, миллион улыбок, миллион достижений, – пожелал новорожденной Эдхам Акбулатов.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, 10 апреля в Красноярске родился 31 ребенок. Все дети, родившиеся в этот день, получат от городской администрации подарки.


Сейчас на главной