Версия для печати

Певец Василий Обломов застрял по дороге в Красноярск

Певец застрял на трассе в Кемеровской области по пути в Красноярск. Об этом написал сам певец у себя в Твиттере в ночь на 22 марта.

«Друзья!!! Мы сломались в районе Полысаево. Аккомулятор сел, тачка не едет. Провиант заканчивается, за окном мороз и ночь. А тут ни Рио!», — написал он (Орфография и пунктуация сохранены — «Пресс-Лайн»). Музыкант ехал на автомобиле с концерта в Новокузнецке. Сегодня, 22 марта, у него должен состояться концерт в Красноярске.

Как сообщил Обломов, концерт был под угрозой срыва — он и группа некоторое время безуспешно пытались остановить проезжающие мимо автомобили. Лишь через полтора часа к замерзшим музыкантам подъехала машина и забрала их. «Приехали 2 машины, забрали нас замерзжих. На поезд в Красноярск мы опоздали. Едем как-то куда-то. Спасибо всем, кто не остался равнодушен», — рассказал о приключениях Обломов, которые на этом не закончились.

Команда музыканта заблудилась и сесть на поезд до Красноярска им удалось только в Мариинске. По информации организаторов концерта в Красноярске, выступление Обломова начнется вовремя.


Сейчас на главной