Версия для печати

В Красноярске Путин обсудит поддержку бизнеса

Премьер-министр РФ Владимир Путин в субботу, 18 февраля, примет участие в проходящем в Красноярске открытом заседании экспертного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ).

Как сообщает пресс-служба правительства РФ, в ходе заседания членам экспертного совета и Путину, который является председателем наблюдательного совета АСИ, будут представлены новые проекты по направлению «Новый бизнес» — для рассмотрения и утверждения к проведению комплексной экспертизы.

АСИ является генеральным партнером IX Красноярского экономического форума. 17 февраля губернатор Красноярского края Лев Кузнецов и генеральный директор АСИ Андрей Никитин подписали соглашение о сотрудничестве.

После Красноярска Путин отправится в Абакан, где проведет совещание о мерах по ликвидации последствий землетрясения в Туве, Хакасии и Алтае.

Также на этом совещании будут обсуждаться вопросы по повышению сейсмоустойчивости объектов жилищного комплекса и инфраструктуры, решению социальных вопросов в этих регионах.

В совещании примут участие полпред президента РФ в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский, глава МЧС Сергей Шойгу, министр энергетики Сергей Шматко, представители других профильных ведомств, главы регионов, пострадавших от землетрясения.


Сейчас на главной