Версия для печати

Народный штаб общественной поддержки Владимира Путина пришел к ветеранам

Руководитель регионального Народного штаба общественной поддержки Владимира Путина, председатель Красноярской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Анатолий Самков принял участие в заседании пленума городского Совета ветеранов.

В пленуме приняли участие активисты городского Совета ветеранов войны и труда, районных Советов, а также первичных ветеранских организаций. Анатолий Самков обсудил с представителями старшего поколения политическую обстановку в Красноярске и России, прошедшие митинги протестов и предвыборные программы кандидатов в Президенты РФ. Он отметил, что нужно осторожно относиться к тем, кто призывает к революции.

«Мы все видим позитивные сдвиги, которые прошли в нашей стране за последнее десятилетие. У нас есть и обоснованные претензии к действующему правительству. Но мы пытаемся свои вопросы решать в мирном ключе, не нанося вред стране и ее гражданам. Сегодня мы видим социальное расслоение, обстановка очень напоминает 80-е годы. Нам не по пути с теми, кто пытается развернуть революцию в стране. Писатель-диссидент Максимов после перестройки написал прекрасное выражение: «Мы били в коммунизм, а попали в Россию». Так поступают и сегодня, бьют в Путина, а попадают в государственное устройство, в нашу страну. В наших с вами силах защитить будущее нашего государства для наших детей и внуков», — заявил Самков.

Также он рассказал членам ветеранских организаций о тех предложениях, которые вошли в Программу народных инициатив Общероссийского народного фронта.


Сейчас на главной