Версия для печати

Матч «Русской классики» будет транслировать «Россия-2»

Телеканал «Россия-2» поставил поставил в программу трансляцию матча «Русской классики» между ХК «Сокол» и ярославским «Локомотивом» 17 февраля.

Трансляция начнется в 18.55 по красноярскому времени и завершится в 21.15. Как рассказал в интервью «Спорт-Экспрессу» директор по развитию ВХЛ Николай Карпович, места за воротами из-за плохой видимости будут заняты большим табло и концертной площадкой. «Так что мест, откуда можно будет разглядеть только очертания хоккеистов, на «Русской классике» не будет», — отметил он.

«Интерес к событию в Красноярске большой, — поделился Карпович. — Основная активность болельщиков ожидается в последние 2-3 дня до «Русской классики». Мы рассчитываем, что все билеты будут проданы».

Всего в продажу поступило 17 тысяч билетов. Как сообщили ИА «Пресс-Лайн» в министерстве спорта, по данным на субботу, 11 февраля, продано более 5000 билетов. Однако здесь учтены только билеты, реализованные в кассах Центрального стадиона. Пресс-секретарь ХК «Сокол» Алексей Печенкин рассказал, что данные о продажах билетов в «Арене. Север» и распространителей в точках по городу появятся примерно за два дня до начала матча.

Напомним, что матч благотворительный — все вырученные средства от продажи билетов, которые стоят символические 50 рублей, пойдут в фонд поддержки семей погибших игроков и сотрудников ярославского «Локомотива».


Сейчас на главной