«Енисей» сыграл вничью с «Зорким»

В Красноярске недавно завершился вничью со счетом 7:7 матч чемпионата российской Суперлиги по хоккею с мячом, в котором красноярский «Енисей» принимал на своем льду «Зоркий» из Красногорска.

Хоккеисты «Зоркого» первыми сумели поразить ворота противника, и на протяжении большей части матча красноярцам приходилось выступать в роли догоняющих. Лишь за 2,5 минуты до конца основного времени матча точно пробитый Сергеем Ломановым угловой вывел «Енисей» вперед. Однако удержать счет красноярские хоккеисты не сумели: через минуту с небольшим Дмитрий Чехутин с передачи Александра Кима сравнял счет.

Таким образом, вопрос о том, кто займет первое место в регулярном чемпионате, по-прежнему остается открытым. «Енисей» возглавляет турнирную таблицу, набрав 59 очков в 23 матчах, «Зоркий» отстает от него на одно очко. Шансы на первое место также сохраняют «Динамо-Москва» (52 очка и одна игра в запасе) и «Динамо-Казань» (51 очко и одна игра в запасе).

Следующий матч «Енисей» проведет в пятницу, 24 февраля. В этот день красноярцы будут принимать «Старт» из Нижнего Новгорода.