Версия для печати

Эдхам Акбулатов и Владимир Чащин поздравляют красноярцев с Днем защитника Отечества

Исполняющий обязанности Главы города Эдхам Акбулатов и председатель Красноярского городского Совета депутатов Владимир Чащин поздравляют красноярцев с Днем защитника Отечества.

Уважаемые красноярцы!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Этот торжественный день напоминает о мужестве и отваге, о славе русского оружия и героизме воинов, сражавшихся за родную землю.

В нынешнем году Россия отмечает важную дату — 200-летие Отечественной войны 1812 года. Заложенная тогда традиция побеждать была блистательно продолжена в 1945-м. И сегодня лучшие традиции Российской армии также находят достойное продолжение: кадровые военные, солдаты и офицеры с честью исполняют патриотический долг, стоят на страже мира, верой и правдой служат Отчизне.

Однако 23 Февраля — праздник не только для тех, кто носил или носит погоны, но и для всех мужчин. Ведь каждый мужчина — защитник: своей семьи, дела, которым занят, своих жизненных принципов. Каждому настоящему мужчине присущи твёрдость убеждений, ответственность за слова и поступки, порядочность, решительность, смелость, стремление работать ради общего блага.

Уважаемые мужчины города Красноярска! Пусть перечисленные качества всегда помогают вам в достижении успеха! Примите искренние пожелания удачи, здоровья, сил и безоговорочных, красивых побед на всех фронтах. С праздником!

Эдхам Акбулатов,
исполняющий обязанности Главы города Красноярска

Владимир Чащин,
председатель Красноярского городского Совета депутатов


Сейчас на главной