Версия для печати

Анатолий Кашпировский вылечит красноярцев в ДК КрАЗа

С 5 по 15 марта ДК КрАЗа (Тельмана, 30) в Красноярске пройдут лекции Анатолия Кашпировского.

Ставший известным в 1988 году Анатолий Кашпировский проводил многочисленные сеансы лечения и обезболивания удаленных хирургических операций по телевизионным каналам. В молниеносно короткий срок его имя приобрело фантастическую популярность и стало одним из самых ярких среди суперзвезд советского телевидения.

Несмотря на критику, судебные процессы и недоверие со стороны представителей Русской православной церкви, психотерапевт не отказывается от публичных выступлений. В список его ближайших поездок по стране на сайте kashpirovskiy.com кроме Красноярска входят Тольятти, Киров, Абакан, Нижний Новгород, Чебоксары. В Красноярске выступлений пройдет больше, чем в других городах: в программе турне их заявлено одиннадцать.

Как именно проходят его сеансы, можно судить по проведенным выступлениям ранее. Программа нередко состоит из двух частей. В первой Кашпировский рассказывает аудитории о широких возможностях человеческого организма, возможности его саморегенерации и восстановления. Во второй наглядно продемонстрирует публике свои способности.

Агитириует ли на своих сеансах Кашпировский, ставший в феврале доверенным лицом Владимира Жириновского, за кандидата в президенты, красноярцы не узнают, его первое выступление в городе пройдет на следующий день после выборов.


Сейчас на главной