Версия для печати

На семинаре по образованию в Красноярске обсудят новую систему оплаты труда

9-10 декабря главное управление образования администрации Красноярска проводит семинар лидеров образования, сообщили в пресс-службе мэрии.

В семинаре примут участие руководители красноярских образовательных учреждений. Как поясняют в пресс-службе мэрии, идея о проведении подобных встреч родилась несколько лет назад, когда стал очевиден дефицит профессионального общения руководителей школ краевого центра. Сбор лидеров образования направлен на объединение результатов инновационных процессов, происходящих в муниципальной системе образования и их соотнесение с общероссийскими тенденциями общего образования.

Тема нынешнего семинара «Новая система оплаты труда: перспективы и задачи деятельности на 2012 год». В ходе работы в группах и мастер-классов семинара будут разработаны предложения по совершенствованию системы оценки деятельности руководителей учреждений общего образования в контексте решения задач внедрения новой системы оплаты труда.

Об эффективных практиках внедрения новой системы оплаты труда на мастер-классах расскажут директора гимназий и лицеев №№ 7 и 9.

Результаты работы участников будут оформлены на итоговом заседании с установкой на дальнейшее развитие всей муниципальной системы образования. Всем лидерам в течение двух дней предстоит интересная и насыщенная работа в проектных группах.


Сейчас на главной