ВК «Енисей» победил «Динамо-2» на тай-брейке

Волейбольный клуб «Енисей» в воскресенье в рамках чемпионата России в высшей лиге «А» провел второй матч против московского «Динамо-2» и одержал победу со счетом 3:2.

Волейболисты «Енисея» уступили первую партию 19:25, затем уверенно выиграли вторую и третью с одинаковым счетом 25:15, но после этого снова уступили в четвертой — 23:25. Судьба матча решалась в пятой партии, в которой красноярцы снова оказались сильнее — 15:10.

Набрав 23 очка в 10 матчах, «Енисей» по-прежнему возглавляет турнирную таблицу высшей лиги «А», опережая на одно очко пермское «Прикамье», которое в пятом туре одержало две гостевых победы над клубом «Югра-Самотлор».

Следующие матчи «Енисей» проведет дома 12 и 13 ноября против клуба «СДЮШОР-Локомотив» из Новосибирска.