Версия для печати

В Красноярске пройдет продовольственная ярмарка, посвященная Новому году

3 декабря и 4 декабря на проспекте Мира пройдет продовольственная ярмарка «Встреча зимы». Темой ярмарки станет подготовка к Новому году и Рождеству.

«В Красноярске стало уже доброй традицией отмечать встречу зимы проведением ярмарок. Это день станет настоящим праздником с насыщенной культурной программой», — отметила руководитель главного управления культуры Наталья Малащук.

Ярмарка откроется 3 декабря в 10:00 на пр. Мира от ул. Обороны до ул. Перенсона. Организаторы пообещали гостям обширную культурную программу, богатый выбор продовольственных товаров по ценам ниже рыночных. «По традиции, для горожан будут организованы презентации продукции, дегустации. Цены на большинство товаров, по традиции, будут ниже рыночных. Большинство предприятий, обычно поддерживающих формат общегородских ярмарок, уже подтвердили свое участие. Приглашаем всех горожан придти на ярмарку, это хорошая возможность подготовиться к Новому году», — сообщил заместитель руководителя департамента экономики Петр Шальмин.

Пообещал он также и несколько приятных сюрпризов для гостей, однако пока раскрывать их не стал: «Естественно, мы презентуем некоторые серьезные, масштабные объекты, которые можно будет скушать, попробовать, но пока пусть сохранится интрига», — сказал Шальмин.


Сейчас на главной