Версия для печати

Предпринимателя года снова выберут в Красноярске

С 7 ноября по 2 декабря в муниципальном автономном учреждении города Красноярска «Центр содействия малому и среднему предпринимательству» принимаются заявки на участие в конкурсе «Предприниматель года».

Этот конкурс проходит в Красноярске уже третий раз и проводится для популяризации опыта лучших предприятий и организаций в рамках городской целевой программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства» на 2009-2011 годы.

Представители малого и среднего бизнеса смогут принять участие в девяти номинациях:
— «Предприниматель года в сфере промышленности»;
— «Предприниматель года в сфере строительства»;
— «Предприниматель года в сфере сельского хозяйства»;
— «Предприниматель года в сфере торговли»;
— «Предприниматель года в сфере общественного питания»;
— «Предприниматель года в сфере оказания услуг»;
— «Предприниматель года в сфере инновационного производства»;
— «Предприниматель года в сфере энергетики»;
— «Предприниматель года в сфере IT-индустрии».

Лучшим предпринимателем краевого центра станет тот, кто наберет наибольшее количество баллов. Начисляться они будут по таким важным для экономики города критериям, как темпы роста выручки от реализации товаров, работ, услуг; уровень заработной платы, налоговые отчисления, а также создание новых рабочих мест.

В конкурсе могут принять участие субъекты малого или среднего предпринимательства. Победители конкурса получают Дипломы и ценные подарки.

Список документов для оформления заявки, а также условия участия можно найти на сайте администрации Красноярска в рубрике «Предприниматель года».


Сейчас на главной