Версия для печати

«Спортэкс» приглашает красноярцев на день рождения

22 октября центр экстремального спорта «Спортэкс» празднует свой второй день рождения. Мероприятие пройдет сразу в трех форматах — «День открытых дверей», «Экстремальный гала-концерт» и «Night ride» (ночное свободное катание).

В рамках «Дня открытых дверей» в скейтпарке и гимнастическом зале центра состоятся показательные тренировки всех спортивных секций, действующих в «Спортэксе». В их числе велотриал, велоспорт-ВМХ, скейтбординг, агрессивные ролики, боулдеринг, лыжный и сноубордический фристайл, капоэйра, паркур и многое другое. Каждая секция будет отдельно представлена в программе мероприятия презентационным видеороликом и кратким рассказом об истории вида спорта, его развитии в городе, стране и мире, о тренерах и лучших спортсменах «Спортэкса».

«Экстремальный гала-концерт» — это показательные выступления спортсменов различных современных и классических спортивных дисциплин. В частности, спортивная акробатика, акрофристайл, слэклайн. Кроме того, на гала-концерте выступят приглашенные райдеры из Москвы, Читы и Красноярска, а также танцоры школы современных танцев «Эволверс» и красноярские квнщики.

Завершится мероприятие ночным катанием на роликах, скейтбордах и велосипедах под музыкальное сопровождение красноярских ди-джеев. Участниками ночного катания смогут стать все желающие в возрасте от 18 лет.


Сейчас на главной