Версия для печати

Молодежный центр профилактики наркомании проводит конкурс социальной рекламы

Муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр профилактики наркомании» объявило о проведении конкурса непрофессиональной социальной рекламы «Белый кадр», пропагандирующей здоровый образ жизни.

К участию допускаются организации и физические лица, не занимающиеся фотографией, изготовлением плакатов, видеороликов на профессиональной основе. Возраст участников работ не должен превышать 30 лет, в порядке исключения в авторский коллектив могут входить лица старше 30 лет.

Участникам конкурса предлагается создать социальную рекламу, способствующую формированию в обществе понимания ценности здорового образа жизни и потребности в сохранении и укреплении здоровья молодежи, по одной из номинаций: «Плакат», «Фотография», «Видеоролик».

В жюри войдут независимые профессионалы различных областей, которые оценят работы по качеству исполнения, эффективности воздействия и
оригинальности творческого подхода.

Для заявившихся участников пройдут мастер-классы с привлечением независимых экспертов: специалистов в области фотографии, видеомонтажа и компьютерной графики.

Церемонии награждения пройдут в рамках мастер-классов в декабре. Работы победителей будут размещены на рекламных баннерах Красноярска и на телевидении.

Работы принимаются с 14 по 18 ноября 2011 года в МБУ «Молодежный центр профилактики наркомании» по адресу: г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, 47-А, телефоны центра: (391) 201-41-02, (391) 201-43-03.

Положение о конкурсе.


Сейчас на главной