Версия для печати

Компания Mail.Ru Group заявила о выходе на рекламный рынок Красноярска

25 октября представители компании заявили региональной прессе об открытии представительства Mail.Ru Group в Красноярске. Основной задачей второго после Новосибирска офиса в Сибирском федеральном округе станет работа с рекламодателями.

«Мы будем предоставлять региональным рекламодателям принципиально новые возможности. Компании получат доступ не только к значительной аудитории, но и к развитому технологическому функционалу таргетирования и настройки рекламных кампаний», — отметил Алексей Катков, вице-президент по международному и региональному развитию Mail.Ru Group.

Напомним, кроме почтового сервиса и проектов портала Mail.Ru компания владеет двумя российскими социальными сетями: Moй Мир@Mail.Ru и Одноклассники.Ru, а также двумя системами мгновенного обмена сообщениями: Mail.Ru Агент и ICQ.

Игорь Протасов, директор по региональному развитию Mail.Ru Group, добавил, что рекламным агентствам, уже сотрудничающим с компанией, не стоит бояться конкуренции: «Мы заинтересованы в развитии работы с рекламными агентствами. Наша задача — предоставить им максимально комфортные условия по скидкам, чтобы им было удобно зарабатывать».

Представители компании также сообщили, что проект Новости@Mail.Ru на региональном уровне пополнится информацией местных СМИ. Однако количество используемых источников будет ограниченно, что отличает подход компании от принципа работы новостного проекта Yandex.Ru. Круг партнеров на данный момент не определен.


Сейчас на главной