Версия для печати

Финальный этап военно-спортивной игры «Патриот-2011» пройдет на полигоне ГУФСИН

7 октября в 8.00 на мемориале Победы у Вечного огня состоится торжественный митинг по поводу открытия общегородской военно-спортивной игры «Патриот-2011».

В общегородской игре примет участие 21 команда победителей районных игр. Перед началом игры к участникам соревнований с напутственным словом обратятся первый заместитель Главы города Красноярска – Шевченко Виктор Васильевич, заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края – Алексей Михайлович Клешко, депутат Законодательного Собрания Красноярского края – Швыткин Юрий Николаевич, а также председатель Красноярской общественной организации ветеранов боевых действий – Николай Васильевич Силин.

Память павших в боях за Родину почтут минутой молчания, а победители городской военно-спортивной игры «Патриот-2010» – учащиеся Ленинского и Кировского районов возложат гирлянду к Вечному Огню. В почетный караул заступят лучшие курсанты центра «Патриот».

В 10.00 команды отправятся на старт игры, которая пройдет на полигоне ГУФСИН. Там ребята сразятся за звание самой сильной, дружной, ловкой и физически подготовленной команды.

Победители городской военно-спортивной игры «Патриот-2011» будут направлены для участия в краевой военно-патриотической игре «Енисейский Меридиан», финал которой состоится в ноябре 2011 года.


Сейчас на главной