Версия для печати

В краевом суде продолжается допрос свидетелей защиты по делу Татаренкова

29 сентября Красноярский краевой суд допросил семь свидетелей, вызванных по ходатайству стороны защиты по делу Татаренкова.

Показания дали два жителя Саяногорска, один из которых семнадцать лет назад являлся председателем союза предпринимателей Саяногорска, второй занимался бизнесом, рассказали в пресс-службе краевого суда. Кроме того, для установления обстоятельств убийства двух лиц, совершенного 24 июля 1994 года в районе Предмостной площади в Красноярске, были допрошены две жительницы дома, недалеко от которого погибли мужчины. Также на вопросы сторон и председательствующего ответили три бывших сотрудника красноярской вневедомственной охраны, задержавших преступников.

Затем Татаренков попросил вызвать еще несколько свидетелей. Но оказалось, что двое из них уже умерли, а один эмигрировал в США. Суд частично удовлетворил ходатайство стороны защиты, вызвав на следующее заседание четырех свидетелей, в том числе работников скорой медицинской помощи, которые тогда прибыли на место происшествия.

Очередное судебное заседание состоится 6 октября.


Сейчас на главной