Версия для печати

II Сибирский медико-фармацевтический форум завершает сегодня работу

Сегодня в Красноярске проходит второй, завершающий, день работы II Сибирского медико-фармацевтического форума. В его работе принимают участие представители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирской, Иркутской, Томской областей, республик Алтай, Бурятия, Тыва и Хакассия.

Как сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Красноярского края, форум проходит в режиме аудио-видеоконференции, что позволяет принимать участие в его работе специалистам лечебных и аптечных организаций всего Красноярского края, включая отдаленные северные территории.

Подобные мероприятия, по мнению министра здравоохранения Красноярского края Вадима Янина, способствуют возрождению отечественной фармацевтической промышленности, а также налаживанию контактов представителей отечественной фармацевтической промышленности с представителями практического здравоохранения и фармацевтического рынка.

По итогам II Сибирского форума состоится подписание соглашения между министерством здравоохранения Красноярского края и Ассоциацией Российских фармацевтических производителей.


Сейчас на главной