Версия для печати

На нескольких улицах Красноярска перекроют движение

В частности, уже сегодня начались работы по ремонту теплотрассы на участке улицы Кирова между проспектом Мира и улицей Карла Маркса. Движение на этом участке будет частично ограничено с 19 августа до 12 сентября.

Также с сегодняшнего дня и до 15 сентября будут вестись работы по установке барьерных ограждений на автодороге «Красноярск – Енисейск» (участок от Северного шоссе до границы Красноярска). Движение на этом участке в период проведения работ будет ограничено.

В период с 20 по 30 августа будут поочередно перекрываться по две полосы движения в обоих направлениях в районе домов №№97 и 99 на улице Судостроительной. Это связано с капитальным ремонтом теплосети на данном участке.

С 21 по 22 августа в связи с ремонтом водопровода частично ограничат движение на улице Красной армии, в районе дома №21.

Наконец, с 22 по 29 августа на проспекте газеты имени «Красноярский рабочий» от Транспортного проезда до кольцевой развязки с улицей Глинки будет идти ремонт асфальтобетонного покрытия проезжей части.

В ГИБДД просят водителей не нарушать скоростной режим и учитывать при движении дорожно-знаковую информацию.


Сейчас на главной