Звезды советского футбола обыграли сборную Зеленогорска

В начале встречи наибольшую активность проявляли именитые гости, но зеленогорцы очень скоро начали отвечать атаками по воротам и открыли счет. Следом чемпион СССР Дмитрий Кузнецов пробил пенальти и сравнял счет – 1:1. Следующий гол тоже забили «олимпийцы». К концу первого тайма местной команде удалось сравнять счет — мяч в ворота направил Вадим Белохонов, бывший игрок красноярского футбольного клуба «Металлург».

Как сообщает пресс-служба министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, во втором тайме шла столь же упорная борьба. На 90-й минуте табло показывало 4:4. Решено было провести серию 11-метровых. По результатам пенальти сборная «олимпийцев» одержала победу со счетом 5:3.