Версия для печати

Открытые концерты на улицах города продолжаются в рамках акции «Окно в культуру»

В этом году в акции принимает участие около 25 лучших муниципальных творческих коллективов разной направленности: танцевальные, хоровые, цирковые, инструментальные и другие, в том числе Городской духовой оркестр и Красноярский камерный оркестр.

Акция «Окно в культуру» дает возможность всем красноярцам приобщиться к искусству независимо от возраста, профессиональной принадлежности, материального положения и места жительства. Кроме того, она позволяет горожанам познакомиться с возможностями муниципальных учреждений культуры и творческими успехами коллективов города Красноярска.

Сегодня, 11 мая, в 17 часов на открытой площадке Центрального района по адресу ул. Линейная, 76 выступит ансамбль русской песни «Горлица». Завтра в это же время на улице Урицкого, 125-125А перед зрителями предстанет образцовый фольклорный ансамбль «Родничок». 16 мая в 18 часов на открытой площадке Кировского района по адресу ул. Маяковского, 18 городским дворцом культуры «Кировский» красноярцам будет представлена программа, посвященная «Дню молодой семьи», сообщает пресс-служба главного управления культуры администрации города Красноярска.


Сейчас на главной