Версия для печати

Дискуссионный клуб «Поколение-2020» приглашает активных молодых людей

Сегодня среди участников проекта чуть более 30 молодых управленцев из одиннадцати городов России. При этом вступить в дискуссионный клуб «Поколение–2020» может любой желающий в возрасте от 20 до 30 лет. Для этого необходимо заполнить на сайте регистрационную форму.

«Когда мы организовывали молодежную площадку, то постоянно задавались вопросом о дальнейшем развитии этой инициативы. В итоге мы решили создать всероссийский молодежный клуб, который включал бы в себя конструктивных, неравнодушных к будущему России активных молодых людей. Приглашаем всех желающих вступить в клуб и принять участие в дискуссиях, которые начались еще на VIII Красноярском экономическом форуме», — отметил председатель Молодежного правительства Красноярского края Сергей Ладыженко.

В течение года планируются очные встречи членов клуба на форумах в Томске, Санкт-Петербурге, Барнауле, Твери, Новосибирске, где будут представлены и обсуждены с экспертами и представителями власти предложения по модернизации экономики и социальной сферы России.

Предполагается также, что члены клуба станут авторами концепции и непосредственно войдут в оргкомитет молодежной площадки IX Красноярского экономического форума, сообщает пресс-служба Молодежного правительства дублеров Красноярского края.


Сейчас на главной