Версия для печати

«Краспригород» вводит дополнительные летние электрички

В западном направлении в расписание будет добавлена ежедневная электричка «Красноярск — Минино / Минино — Красноярск» с отправлением со станции Красноярск в 17:27 и обратным отправлением из Минино в 18:26.

Кроме того, по субботам и воскресеньям в этом направлении будет курсировать электропоезд «Красноярск-Бугач — Красноярск-Северный — Зеледеево» по следующему расписанию: отправление со станции Красноярск в 7:33, отправление со станции Бугач в 7:54, отправление со станции Красноярск-Северный в 8:40.
В обратном направлении этот электропоезд будет следовать по маршруту «Зеледеево—Красноярск», отправляясь со станции Зеледеево в 13:51.

В восточном направлении вместо ежедневного электропоезда «Красноярск — Базаиха / Базаиха — Красноярск» будет курсировать электропоезд «Красноярск — Таежный / Таежный — Красноярск». Отправление со станции Красноярск остается прежним — в 17:30. Со станции Таежный эта электричка будет отправляться в 19:46.

Кроме того, по выходным по тому же маршруту будет курсировать дополнительный электропоезд с отправлением со станции Красноярск в 8:53 и отправлением в обратном направлении со станции Таежный в 11:24.


Сейчас на главной