Версия для печати

ОАО «Енисейская ТГК» перечислило в 2010 году в бюджеты всех уровней более 1680 миллионов рублей

Так в федеральный бюджет в 2010 году поступило 590,1 млн рублей, а в консолидированный бюджет Красноярского края было направлено 521,9 млн рублей. Во внебюджетные фонды компания перечислила 491,3 млн рублей. Кроме того, в консолидированный бюджет республики Хакасия поступило 77 млн рублей, а в консолидированный бюджет республики Тыва — 0,3 млн рублей. Также налоговые средства в 2010 году были направлены в консолидированный бюджет Кемеровской области (0,1 млн рублей) и в бюджет города Москвы (0,2 млн рублей).

Напомним, что структура налоговых перечислений включает: налог на прибыль, налог на имущество, водный, земельный, транспортный налоги, страховые взносы, НДФЛ, НДС, плату за негативное воздействие на окружающую среду, плату за водопользование и арендную плату за земли.

Отметим, что компания «Енисейская ТГК» считает одной из важнейших целей улучшение жизни на территории своей деятельности и способствует долгосрочному экономическому росту и укреплению социальной стабильности в регионах присутствия.


Сейчас на главной