Версия для печати

На Бородинском ремонтно-механическом заводе СУЭК приобрели новое оборудование

«На предприятие поступили два стенда для испытания форсунок, один для их ремонта, топливный стенд и стенд для испытания регуляторов числа оборотов вращения дизель-генераторов. Два последних стенда — с программным обеспечением и электронным журналом, что позволяет не только отслеживать испытания в режиме реального времени, но и фиксировать и архивировать их результаты. Возможности этих стендов облегчают работу ремонтников и повышают объективность результатов испытаний», — пояснила представитель завода-изготовителя стендов Людмила Ежевская.

В целом, новое оборудование позволяет выявлять все неполадки топливной аппаратуры во время ремонта, а по окончании производить качественную настройку тепловоза.

По мнению главного технолога Бородинского РМЗ Сергея Тюрина, это обеспечивает отличный результат реостатных испытаний и завершение ремонта точно в срок.

Специалисты предприятия уверены, что на заводе, где ежемесячно ремонтируется не менее двух ТЭМ-7, все стенды будут активно и эффективно использоваться.


Сейчас на главной