Версия для печати

Анна Чапман не приехала на КЭФ-2011

В краевой центр она должна была прибыть в качестве члена общественного совета «Молодой гвардии Единой России». Процедуру регистрации Чапман прошла 9 февраля.

Между тем, как сообщил источник в «Единой России», приезд Анны Чапман на КЭФ-2011 мог отрицательно отразиться на имидже форума.

Косвенно это подтвердил «Пресс-Лайну» и депутат Законодательного собрания региона Алексей Клешко.

«Мы стремимся сделать форум местом для серьезного обсуждения проблем современной страны. Мы фактически знаем всех, кто участвует в форуме. Это люди, которые занимаются реальной экономикой, представители предприятий, серьезные экономисты — ученые, люди, принимающие серьезные решения. Вот к какой из этих категорий отнести Анну Чампан, я не знаю. Поэтому я был удивлен, что она собралась. Думаю, что ей было это интересно, но в тоже время, наверно, здесь ей показалось бы скучно», — считает народный избранник.

Напомним, 28-летняя уроженка Волгограда получила широкую известность летом 2010 года, когда в США, по данным ЦРУ, была раскрыта российская шпионская сеть. Более десятка граждан РФ и других государств были высланы из Соединенных Штатов.


Сейчас на главной