Маркус Уильямс спас баскетбольный «Енисей» в овер-тайме

В этом ему помогла победа в гостях над клубом «Нижний Новгород». Игра выдалась непростой, и победитель определился лишь в овер-тайме. Им стал  красноярский «Енисей», который провел этот отрезок матча очень собрано и добился результата 82:77.

Лучшими игроками встречи стали красноярцы Лонни Бакстер и Маркус Уильямс, которые набрали 36 и 18 очков соответственно.

Впрочем, несмотря на победу главный тренер «Енисея» Стефан Караджич остался недоволен игрой своей команды.

«На протяжении 35 минут «Нижний Новгород» играл лучше, чем мы. Играл с агрессивной защитой, упорно защизщались, разбивая наши атаки. В последние 5 минут мы играли с хорошей защитой, подборами… Маркус Уильямс в итоге решил исход игры в пользу нашей команды, он внес большой вклад в нашу победу. Думаю, сегодня мы не были лучше, но были более удачливы», — заявил господин Караджич журналистам на послематчевой пресс-конференции.