Версия для печати

Компания МТС примет участие в конференции «IТ-конвент»

Посетителей дворца экстремальных видов спорта ожидает масштабная конференция, чемпионат по Cyber-sport'y и множество других мероприятий.

Отметим, что всех гостей фестиваля от коммунального моста до места проведения «IТ-конвента» доставит Интернет-мобиль, с бесплатным Wi-Fi на борту.

Каждому участнику будет дана возможность продемонстрировать свой проект в области IТ, вступить в IT-клуб, собрать команду, получить оценку экспертов и найти партнеров для дальнейшего развития либо участия в играх.

В рамках молодежной интерактивной площадки посетителям презентуют новые гаджеты, дадут возможность поиграть на приставках и отдохнуть в специальной Relax-зоне. Кроме того компания МТС проведет презентацию и тестинг сенсорного смартфона Blackberry.

Кроме того, пройдет ряд лекций и семинаров. Специалисты расскажут о тонкостях организации веб-проектов, работы интернет-провайдеров, беспроводных сетей и прочих технологических благ современности.

Преподавать на конвенте будут участники молодежного IT клуба «Вышиби Мозг», Алексей Бабий (компания «MaxSoft»), Людмила Федорова и Сергей Горюнов (компания МТС), Андрей Пилюгин («iBear LLC») и другие.


Сейчас на главной