Версия для печати

В рамках энергетического форума прошло награждение победителей конкурса плакатов по энергосбережению

Всего на конкурс было представлено около 130 работ от 43 участников. Подборку рисунков прислали дети из г. Назарово и из поселка Тесь.

По словам исполнительного директора ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» Евгения Жадовца, среди конкурсантов есть работы не только дизайнеров, но и любителей, студентов, школьников.

«Было очень тяжело выбирать победителей среди представленных авторами различных работ по энергосбережению. Особенно приятно было то, насколько креативно люди подходили к данной теме. Несколько неожиданно для нас в конкурсе приняли участие дети, за что спасибо им и их родителям. А еще замечу, что мы будем организовывать также другие конкурсы и финансово поддерживать авторов, принимающих в них участие», — заявил исполнительный директор ТГК-13, председатель жюри конкурса.

Он также призвал принять участие в конкурсе плакатов к 90-летию ГОЭЛРО, организованном Министерством энергетики РФ.

Отметим, что 1-е место в номинации «серия работ» завоевала Ирина Филюшина. На 2-м месте Наталья Зимина и на 3-м месте — Елена Александрова.

В номинации «единичные работы» победу одержала Дарья Морозова, на 2-м месте соавторы Александр Смирнов и Юлия Лозинская, а 3-е место у Марины Юшковой.

Все они получили памятные дипломы и денежные премии. Кроме того, жюри конкурса отметило 8 человек специальными поощрительными призами, а все дети, участвовавшие в конкурсе были награждены подарками от компании ТГК-13.


Сейчас на главной