Версия для печати

Компания МТС запускает образовательный проект для корпоративных клиентов

В рамках проекта «Клуб директоров и управленцев» партнеры организуют тренинги, деловые игры и бизнес-симуляции для корпоративных клиентов МТС. Целью проекта является содействие приобретению представителями регионального бизнеса уникальных лидерских и коммуникативных навыков и развитие бизнес-сообщества Красноярского края в целом, сообщает пресс-служба оператора.

Отметим, что первое мероприятие клуба — деловая игра «Почему сотрудники не работают в отсутствие шефа?», была посвящена различным направлениям мотивации персонала. Тренинг, который проходил в одном из крупнейших бизнес-центров города, посетили более 40 топ-менеджеров красноярских компаний.

«Развитие бизнес-сообщества региона положительно сказывается на каждом участнике рынка, и для нас крайне важно, что крупнейшие компании региона понимают значимость профессионального обучения и обмена опытом. МТС, выступая организатором подобных проектов, предлагает своим клиентам действительно уникальный уровень обслуживания, не только обеспечивая компании надежной и доступной связью, но и содействуя профессиональному развитию представителей красноярского бизнеса», — комментирует Дмитрий Черняк, директор по развитию компании «Бизнес-Инновация».

«МТС является лидером рынка корпоративного обслуживания в Красноярском крае, и развитие бизнеса наших клиентов важно для нас так же, как и развитие собственного бизнеса. Мы надеемся, что проект «Клуб директоров и управленцев» поможет представителям делового сообщества приобрести новые знания и навыки и вывести свой бизнес на новый уровень», — отмечает Людмила Федорова, директор филиала МТС в Красноярском крае.

В планах партнеров — проводить образовательные мероприятия для всех групп корпоративных клиентов. В рамках развития проекта планируется разработка специальных образовательных программ для отдельных видов бизнеса.

Добавим, что для того чтобы вступить в «Клуб директоров и управленцев», корпоративному клиенту МТС достаточно обратиться к своему персональному менеджеру.

Напомним, что компания МТС — лидер на рынке корпоративного обслуживания Красноярского края. Корпоративными клиентами оператора в регионе являются ООО «СУЭК-Красноярск», ЗАО «Ванкорнефть», «СРЦ МЧС», ОСАО «Ингосстрах», ООО «КрасКом», ОАО «ГМК Норильский никель» и многие другие крупные предприятия и организации.


Сейчас на главной