Версия для печати

Компания МТС выступит официальным оператором связи VII Красноярского молодежного форума

К форуму приурочено подписание соглашения о партнерстве между филиалом МТС в Красноярском крае, управлением молодежной политики г. Красноярска и Союзом студентов Красноярского края.

Как сообщает пресс-служба компании, в соглашении будут указаны направления совместной деятельности в рамках реализации городских молодежных проектов и мероприятий в 2011 году.

Предполагается, что МТС организует MMS-конкурс для региональных абонентов, который будет посвящен новому слогану оператора: «На шаг впереди». Побороться за призы смогут авторы любых фоторабот, которые отражают идею слогана. Для участия в конкурсе абонентам достаточно отправить MMS-сообщение на короткий номер 6455, сообщение должно содержать буквы КМФ.

Ожидается, что в этом году количество участников молодежного форума составит более 70 тыс. человек. Во время проведения мероприятия на территории всего города будет работать около 100 площадок.

«Красноярский молодежный форум — место встречи инициативной и талантливой молодежи всего города. Для МТС участие в нем — прекрасная возможность присмотреться к молодым специалистам как к потенциальным сотрудникам нашей компании. Мы всегда рады поддерживать новые интересные проекты и инвестировать в инновационные идеи», — отмечает Людмила Федорова, директор филиала МТС в Красноярском крае.

В рамках проекта «Клуб Молодых Талантливых Специалистов», который реализуется компанией во многих регионах России, МТС активно поддерживает ряд молодежных проектов в Красноярском крае.

Так, в 2010 году МТС выступила официальным оператором связи форума инициативной молодежи «ТИМ Бирюса», поддержала международную студенческую программу SIFE, конкурс «Лучший выпускник вуза», студенческий чемпионат «Эффективный менеджер» и студенческий праздник «Универсинале». Сотрудники МТС также регулярно организуют стажировки и семинары для студентов и школьников, участвуют в ярмарках вакансий и конкурсных мероприятиях образовательных учреждений.


Сейчас на главной