Версия для печати

Социально незащищенные жители Красноярского края получат необходимую юридическую помощь

Документ подписали представители политсовета партии «Единая Россия», Сибирского федерального университета, адвокатской палаты региона, краевой нотариальной палаты, местного отделения ассоциации юристов России и общественного комитета по защите прав человека.

Как отметил руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина Владимир Чащин, соглашение предполагает сотрудничество организаций в целях оказания бесплатной юрпомощи в общественных приемных партии на территории Красноярского края.

«Это и предоставление помещений для приема граждан, и непосредственно консультации юристов, нотариусов и адвокатов, помощь в составлении исковых заявлений. Для социально незащищенных категорий граждан, которым не по карману платная юридическая помощь, это очень ощутимая поддержка. Думаю, что официально подписанное соглашение укрепит и разовьет это направление в работе общественных приемных Всероссийской политической партии «Единая Россия», — рассказал Владимир Чащин.


Сейчас на главной