Версия для печати

Начался прием заявок на конкурс «Золотой кадровый резерв города Красноярска» 2010 года

В конце сентября среди участников будет проведено интеллектуальное тестирование. Попробовать свои силы в городском конкурсе сможет любой желающий, в возрасте от 20 до 30 лет. Одно из условий, выдвинутых конкурсантам, — постоянная прописка в городе Красноярске.

Напомним, конкурс «Золотой кадровый резерв»(«ЗКР») проводится с 2001 года по инициативе главы города Петра Пимашкова. Цель — формирование кадрового резерва молодых специалистов через проведения конкурсных испытаний. В этом году, мероприятие будет иметь множество нововведений: изменения в структуре, усовершенствованная система оценки, оптимизация работы над проектными решениями.

Стоит отметить, что за 5 лет в конкурсе приняло участие около 12 тыс. человек. Общее количество победителей, вошедших в «Золотой кадровый резерв» составляет 134 человека, из них — 18 трудоустроено в мэрии Красноярска, 31 — прошли месячные оплачиваемые стажировки в администрации города, 26 человек работают на руководящих должностях в органах краевой и муниципальной власти, а также бизнес-структурах.

Все победители этого года получат возможность пройти месячную оплачиваемую стажировку в структурных подразделениях администрации города. Лучшим участникам предстоит побороться за право стажировки за рубежом.

Кроме того, информация о победителях будет внесена в базу данных «ЗКР» и распространена среди ведущих предприятий города.


Сейчас на главной