Красноярские спортсмены стали обладателями Кубка России-2010 по дуатлону

Борьбу за медали вели 60 спортсменов из 9 российских регионов: Нижегородской, Пензенской, Московской, Свердловской, Липецкой, Саратовской областей, Красноярского края, Удмуртской и Чувашской республик. Как сообщает пресс-служба главного управления по физической культуре и спорту городской администрации, красноярские спортсмены Татьяна Ходырева и Павел Андреев стали обладателями Кубка России — 2010 по этому виду спорта.

Стоит отметить, что красноярский спортсмен Андрей Моисеенко занял второе место в соревнованиях юношей, проиграв всего 3 секунды спортсмену из Пензы Илье Просолову.

В мужском зачете еще один житель краевого центра Павел Андреев занял второе место. Тройку призеров замкнул также красноярец Евгений Кириллов.