Версия для печати

Из-за ремонтных работ на улице 9 Мая в Красноярске изменится схема движения общественного транспорта

Так, на втором этапе работ,  в связи с укладкой асфальтобетонного покрытия по ул. 9 Мая (по нечетной стороне) от ул. Урванцева до  ул. Шумяцкого, с 31 августа до 2 сентября (работы будут производиться  с 21.00  до 06.00  вводится следующий режим движения:

Троллейбусный маршрут № 8 будет осуществлять движение до конечной остановки «Спортзал» по схеме: ул. Краснодарская — ул. Воронова — пр. Металлургов — ул. Тельмана — ул. Новгородская — «Спортзал».

Автобусный маршрут № 6 не будет заезжать на ул. М. Залки и будет иметь конечную остановку на пр. Комсомольский в районе дома № 9.

Автобусные маршруты № 50,  79 в прямом и обратном направлении будут осуществлять движение без заезда на пр. Комсомольский, ул. М. Залки и ул. Шумяцкого.

Автобусные маршруты № 8, 23, 53, 61, 65, 68, 69, 71, 87 будут осуществлять движение в прямом и обратном направлении по следующей схеме: ул. 9 Мая — ул. Шумяцкого — ул. М. Залки — пр. Комсомольский и далее по своим схемам.

При закрытии 9 Мая в направлении микрорайона «Солнечный» прямое движение переносится на встречную полосу проезжей части ул. 9 Мая.

На третьем этапе ремонта — с 3 по 6 сентября будет производиться укладка асфальтобетонного покрытия на участке ул. 9 Мая от пр. Комсомольский (перекресток свободен для движения) до Северного шоссе. В этот период:

Направление движения в микрорайон «Солнечный» переносится на встречную полосу движения.

Автобусный маршрут № 50 двигается в прямом и обратном направлении без заезда на ул. Шумяцкого, ул. М. Залка и пр. Комсомольский.

Автобусный маршрут № 76 укорачивается до «АЛПИ» и осуществляет движение по следующей схеме: пр. Комсомольский, ул. М. Залка, «АЛПИ» в прямом и обратном направлении.

Автобусный маршрут № 79 изменяет схему движения в прямом и обратном направлении ул. 9-го Мая, пр. Комсомольский, ул. М. Залка, «АЛПИ», ул. Воронова.

Автобусный маршрут № 53 двигается по пр. Комсомольский — ул. Ястынского. 

Троллейбусный маршрут № 8 будет осуществлять движение до конечной остановки «Спортзал» по схеме: ул. Краснодарская — ул. Воронова — пр. Металлургов — ул. Тельмана — ул. Новгородская — «Спортзал».


Сейчас на главной