Версия для печати

На тепловых сетях Минусинска проводятся гидравлические испытания

Как сообщает пресс-служба администрации города, на этот период в городе отключено горячее водоснабжение всех потребителей.

Напомним, что отопительный сезон в Минусинске завершился 11 мая 2010 г. согласно постановлению администрации. Между тем, в связи с понижением температуры атмосферного воздуха, городская администрация приняла решение перенести отключение отопления в детских садах, школах и больницах на более поздний срок. В связи с этим распоряжением до 17 мая энергетики Минусинской ТЭЦ продолжали отапливать вышеперечисленные учреждения города.

В настоящее время специалисты филиала ТЭЦ на тепловых сетях Минусинска проводят гидравлические испытания, которые позволят выявить наиболее слабые участки тепломагистралей для их последующего ремонта.

Для предотвращения порывов собственных сетей руководители предприятий города, жилищно-коммунального хозяйства и владельцы частных жилых домов были предупреждены о необходимости произвести отключение внутренних систем теплопотребления от магистральных тепловых сетей путем установки заглушек.


Сейчас на главной