Версия для печати

Лев Кузнецов: «Только искренне любя и веря в наш город, мы сможем гордиться им» (ФОТО)

Лев Кузнецов подчеркнул, что Красноярск имеет большой потенциал в своем развитии.

«Сегодня говоря о развитии края, отчетливо понимаем, что лакмусовой бумажкой  в этом процессе является наша столица. Она будет определять и экономический, и социальный, и финансовый, и научный потенциал. И от того, как мы сможем сохранить этот потенциал, будет зависеть судьба не только города, но и всех красноярцев. Мы четко понимаем, что у нас есть все, чтобы город из года в год приумножал и усиливал свои позиции», — сказал Кузнецов.

kuznetsov12

В то же время губернатор подчеркнул, что власти должны сделать все возможное, чтобы сделать жизнь горожан более достойной.

«В 21-м веке очень важным фактором являются  «бытовые мелочи»: благоустройство, чистота, организация дорожного движения. И я уверен, что мы, с одной стороны как власть, обязаны сконцентрировать на всех этих «мелочах». Потому что мы понимаем, что качество жизни людей определяется сегодня не уровнем заработной платы, хотя это тоже очень важно, а тем, где они живут, где они могут реализовать свои способности», — отметил глава региона.

Со своей стороны Лев Кузнецов пообещал поддержку Красноярску.

«Очень важно, чтобы мы вместе с вами думали не только о том, что делает для нас город, а самое важное в день его рождения подумать, что мы вместе с вами  сможем сделать для него», — сказал глава края.


Сейчас на главной