Версия для печати

МТС объявляет о развлечениях без ограничений с новыми безлимитными опциями на RED Energy

«Тариф RED Energy совершенствуется с учетом потребностей молодежной аудитории, для которой важно иметь возможность не только свободно общаться, но и интересно организовывать свободное время с помощью современных технологий мобильной связи. С новыми тарифными опциями к возможностям абонентов тарифа «RED Energy» безлимитно звонить и отправлять SMS добавляются MMS-сообщения, круглосуточный мобильный Интернет, а также доступ к огромному каталогу лицензионного развлекательного контента на портале Omlet.ru по рекордно низкой цене», — отметил вице-президент МТС по коммерческим вопросам Михаил Герчук.

Развлечения на тарифе RED Energy будут осуществляться с новыми опциями «Безлимитные развлечения», «Безлимитные SMS и MMS» и «Безлимитный Интернет».

Так при подключении тарифной опции «Безлимитные развлечения» абонент получает неограниченный доступ к большому каталогу игр для мобильного телефона и более чем 290 тысяч единиц музыкального контента на специальной странице мобильной версии портала OMLET.RU.

Трафик, использованный при загрузке игр и музыки не тарифицируется. А трафик, использованный при навигации по сайту (загрузке web-страниц), оплачивается в соответствии с тарифным планом абонента и используемой точки доступа.

Подключение и отключение опции «Безлимитные развлечения» доступно на мобильной версии www.red.omlet.ru. Услуга действует как в своем регионе, так и при нахождении в роуминге.

Тарифная опция «Безлимитный Интернет» предоставляет неограниченное количество Интернет-трафика в ночное время и 200 мегабайт трафика в неделю в дневное время на максимальной скорости передачи данных 128 Кбит/секунду. Услуга действует при нахождении абонента в своем регионе.

При подключении опции абонент сразу получает 30 Мб трафика на текущие сутки, после чего с 00:00 ему предоставляется еще 200 Мб до конца текущей недели. Далее по 200 Мб каждый понедельник. Отметим, что неизрасходованный за неделю трафик обнуляется, а трафик свыше 200 Мб в неделю тарифицируется по стандартным условиям тарифного плана абонента.

«Безлимитные SMS и MMS» позволяет пользователям практически без ограничений отправлять абонентам любых сетей короткие текстовые сообщения и мультимедийные файлы. Данная опция включает безлимитное использование SMS и MMS в своем регионе, а также возможность без ограничений пользоваться MMS во внутрисетевом роуминге.

Более подробную информацию о тарифном плане RED Energy, безлимитных опциях и способах их подключения можно найти на сайте МТС www.kras.mts.ru, позвонив по номеру 0890, а также в салонах-магазинах МТС.


Сейчас на главной