Версия для печати

Полк ДПС ГИБДД объявил конкурс рисунков по теме «Мой сказочный край»

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, организаторы мероприятия надеются с помощью конкурса привлечь внимание детей, родителей, воспитателей и педагогов к проблеме аварийности в Красноярском крае, профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обещают не оставить без внимания ни одну работу, а лучших авторов наградить фирменными подарками.

Работы для участия в специальной номинации конкурса «Мой сказочный край» можно направить в оргкомитет конкурса до 14 декабря т.г. по адресу: 660017, г. Красноярск, пр. Мира, 102, УФПС.

Стать участниками конкурса могут стать не только школьники, но и воспитанники детских садов, родители, педагоги образовательных учреждений Красноярска и Красноярского края всех типов и видов.

Помимо традиционных тем «Моя семья», «Мой сказочный край», работы можно подготовить и в специальной номинации «Моя будущая профессия — инспектор ГИБДД»,  «Мой город без аварий — фантастика или реальность?», «Инспектор ГИБДД будущего».

Работы могут быть как индивидуальными, так и коллективными. Главное, чтобы они были подготовлены с душой и отражали суть конкурса. Итоги будут подведены до 15 января 2010 года. Авторы лучших работ получат призы и подарки, а также приглашение на ёлку главы города.


Сейчас на главной