Версия для печати

В Козульке местному педофилу грозит не более 15 лет лишения свободы

Инициировали возбуждение уголовного дела сотрудники милиции. В начале января 2009 года, в дежурную часть ОВД по Козульскому району поступило телефонное сообщение о семейном скандале. Муж избил дочь своей жены от первого брака.

Прибывшие на место сотрудники милиции в доверительной беседе с ребенком установили, что 36-летний отчим совершал с ней  насильственные действия сексуального характера, в сотовом телефоне мужчины обнаружили фотографии порнографического содержания с участием детей.

При задержании подозреваемый оказал сопротивление. Сотрудники милиции  применили приемы борьбы и специальные  средства (наручники) для доставления «семейного дебошира»   в ОВД.

По версии следствия, внешне благополучный семьянин, не судимый, работающий, имеющий высшее образование,  с 2002 по 2009 годы совершал с  падчерицей (1996 года рождения) насильственные действия сексуального характера, записывая происходящее на фото и видео телефона.

В ходе осмотра файлов телефона также были обнаружены снимки с изображением совершения насильственных сексуальных действий с родной, малолетней дочерью 2002 года рождения.

Уголовное дело направлено в суд Козульского района для рассмотрения по существу. Обвиняемый содержится под стражей. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.


Сейчас на главной