Версия для печати

Специалисты управления Федеральной регистрационной службы примут участие в работе Красноярского городского форума-2009

Как сообщает пресс-служба государственного органа, специалисты управления намерены участвовать в нескольких секциях и на площадках форума: «Стратегии социального развития: качество, ответственность, содружество»; «Гражданское образование»; «Общество-бизнес-власть: векторы сотрудничества»; «Красноярск — малому и среднему бизнесу»; «Открытый Красноярск».

Кроме того, начальник отдела регистрации прав на нежилые помещения и взаимодействия с крупными правообладателями Татьяна Краснопеева примет участие в работе круглого стола «Федеральный закон №159 в вопросах и ответах». В обсуждении также будут участвовать руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края Юрий Парыгин, заместитель руководителя УФАС по Красноярскому краю Олег Харченко, прокурор города Красноярска Владимир Часовитин, представители органов муниципальной власти, общественных организаций, малого и среднего бизнеса.

Более того, в рамках выставки-презентации «Красноярск: идеи, проекты, ресурсы», специалисты управления совместно с представителями департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска и сотрудниками МП «Центр приватизации жилья» в течение двух дней будут консультировать граждан по вопросам бесплатной приватизации жилого имущества.

Добавим, что по информации организаторов форума — администрации города Красноярска, в 2008 году мероприятие посетили 18 тыс. красноярцев. Ожидается, что в этом году количество посетителей может возрасти.


Сейчас на главной