Версия для печати

«Норникель» продолжает реализовывать комплексную программу «Быт на производстве»

Как сообщили в компании, на медном заводе, который является одним из самых крупных предприятий Заполярного филиала ОАО ГМК «Норильский Никель», в рамках этой программы переоснащена столовая № 15, где налажено питание работников завода, в том числе и тех, которые трудятся на производстве с вредными условиями труда.

Качественное, сбалансированное питание — важный фактор здоровья и работоспособности людей, которые трудятся на таких предприятиях. В связи с этим в столовой медного завода внедрены инновационные технологии, позволяющие улучшить качество питания и повысить эффективность использования производственных площадей кухни, установлено новое, современное оборудование известных мировых производителей Rational, Blanco (Германия), Sagi, Zanotti, Sirman, Sottoriva, Metaltecnica (Италия), Robot Coupe (Франция), Caravell (Бразилия).

Переоснащение проводит компания ООО «Русский Проект — Технология». Добавим, столовая медного завода — 14-я по счету в компании «Норильского никеля», модернизированная ООО «Русский Проект — Технология».


Сейчас на главной