Версия для печати

В Красноярском крае тесть убил зятя

Сотрудниками УВД Ачинска задержан 46-летний неработающий мужчина, который после совместного распития спиртного и ссоры нанес удар ножом в грудь своему 44-летнему зятю. Пострадавший скончался в больнице. В ходе дознания было установлено, что конфликт между родственниками возник из-за невозможности достижения консенсуса в деле вклада каждой из сторон денежных средств на покупку спиртного.

Сотрудниками ОВД Богучанского района задержана 25-летняя неработающая девушка, которая после совместного распития спиртного и ссоры причинила ножевое ранение 34-летнему брату. Было установлено, в ходе распития спиртного девушке показалось, что ее пьяный брат ее оскорбил. Видя невозможность получения извинений, она применила как последний аргумент убеждения столовый нож и нанесла удар. Пострадавший госпитализирован.

Как отмечают сотрудники правоохранительных органов, число жертв бытовых конфликтов сопоставимо с количеством погибших и пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях. Сотрудники милиции обращаются к гражданам с просьбой воздержаться от злоупотребления спиртным, так как это нередко ведет к ссорам и конфликтам, которые зачастую заканчиваются трагически.


Сейчас на главной