Версия для печати

В Минусинске прошел молодежный форум, посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, сказать «Нет!» вредным привычкам, приняв участие в форуме, изъявили желание одиннадцать городских молодежных объединений: волонтерские движения «Next» и «Альтруист», объединение паркура «Urban style», рэп-объединение, объединение молодежного телевидения, объединение ККСО и другие.

Каждый коллектив выступил с презентацией о своей деятельности, высказал отношение к вредным привычкам: по словам всех участников молодежных движений, они ведут исключительно здоровый образ жизни.

Рейтинг команд определили зрители своим голосованием. Самыми популярными в этот вечер стали молодежное объединение туристов (Красноярский краевой колледж культуры и искусства), команда брейк-данса «Биоритм» и волонтерское движение «Next» (центр «Защитник»).

Все победители были награждены грамотами и денежными премиями, а остальные участники — грамотами и подарками. «Отрадно, что в этот вечер всех участников форума, таких разных по интересам, объединило стремление быть здоровой, активной и творческой личностью», — сказали организаторы мероприятия.


Сейчас на главной