Версия для печати

«В-Сибпромтранс» отмечает День компании

Оно выстояло в 1990 годы, в условиях спада производства и сокращения объёмов перевозок. Для «В-Сибпромтранса» во главе с опытным руководителем Геннадием Лапуновым во всей череде знаковых и будничных событий незыблемыми оставались правила – быть профессионалами, обеспечивая надежное транспортное обслуживание.

Выбрав стратегию развития бизнеса и создав систему корпоративного управления на всех филиалах и подразделениях компании, коллектив смог добиться производственных успехов. В частности, были внедрены современные методы управления, проинвестированы инновационные проекты, обновлены основные средства.

Профессионализм и качество услуг компании способствуют тому, что более 1000 предприятий доверяют ей свое транспортное обслуживание. По словам генерального директора компании, сегодня коллектив предприятия сформулировал комплекс задач, которые в нестабильных условиях мирового экономического кризиса должны способствовать преодолению трудностей. Цель промышленных железнодорожников —  выстоять с наименьшими потерями, не сдавать позиции, завоеванные в течение более чем трех десятилетий.

Поздравляя трудовой коллектив  «В-Сибпромтранса» с Днем компании, и.о. генерального директора ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» Владимир Богомазов подчеркнул, что «традиционно стабильное сотрудничество энергетиков края с ОАО «В-Сибпромтранс» подтверждает аксиому: удачный партнерский опыт межотраслевой интеграции создает экономике региона необходимый запас прочности».

«Мы выражаем слова благодарности руководству компании «В-Сибпромтранс» за ответственное отношение к выполнению договорных обязательств, благодарим за профессиональный труд коллективы Красноярского Узла, Назаровского и Минусинского филиалов, которые оказывают предприятиям Енисейской ТГК весь комплекс транспортных услуг с хорошим качеством и в срок», – уточнил он.

Владимир Богомазов пожелал компании дальнейшего роста, новых производственных успехов и взаимовыгодного сотрудничества.

Такие же теплые слова высказал генеральный директор ООО «Енисейский ЦБК» Алексей Безменов. Он отметил, что без железнодорожного обслуживания невозможна деятельность ни одного предприятия.

«Осознавая возложенную на вас задачу, вы делаете все, чтобы не подвести своих партнеров, комплексно и системно решаете возникающие вопросы», – пояснил он.

Поздравив партнеров и пожелав дальнейшего развития, генеральный директор ООО «Магнат-РД» Александр Дьяков поблагодарил промышленных железнодорожников за тот вклад, который они вносят в экономическое развитие компании «Магнат-РД».

Глава компании так оценивает работу партнеров: «Качественное транспортное обслуживание, выгодные условия грузоперевозок и погрузо-разгрузочных работ, четкость всех финансовых, технических и эксплуатационных операций – вот основные достоинства вашего предприятия».

Выражая благодарность коллективу за сотрудничество с Тейским рудником, директор Тейского филиала ОАО «Евразруда» Андрей Терещенков отметил тот вклад, который вносит компания-партнер в деятельность крупнейшей металлургической корпорации «Евразруда».

Стоит добавить, что в честь Дня компании в коллективах филиалов «В-Сибпромтранс» прошли торжественные собрания, лучшие работники были отмечены заслуженными наградами и премиями, а также в этот день прозвучали поздравления от органов власти, глав компаний-партнеров, общественных организаций.

vostok


Сейчас на главной