Версия для печати

В Красноярске стартовал уникальный творческий проект

По его словам,  мероприятие станет одним из важнейших событий осени. В этом году проект получил официальную поддержку губернатора Красноярского края Александра Хлопонина и вышел на более высокий уровень. Кроме того, победителей фестиваля ждет солидный призовой фонд: обладателю гран-при запишут альбом, снимут клип, организуют гастрольную программу.

Сейчас организаторы фестиваля проводят отбор участников: молодых талантливых актеров, певцов, хореографов, дизайнеров и многих других. Очный этап фестиваля запланирован с 1 по 4 ноября. Завершением проекта станет гала-концерт, который подготовят молодые таланты. Он состоится в театре музыкальной комедии. Предполагается, что в концерте также примет участие московский хедлайнер, имя которого пока держится в тайне.

Напомним, идея проекта «Россия! Молодость! Мечта!» возникла в 2005 году. Тогда же и был проведен первый фестиваль. В 2006 в нем приняло участие свыше 300 человек. Команда организаторов фестиваля разнообразна. В нее входят журналисты, артисты, менеджеры, начинающие и уже состоявшиеся режиссеры, в том числе и главный режиссер Минусинского драматического театра Алексей Песегов.
russia_youth_dream


Сейчас на главной