Версия для печати

Предолимпийскую подготовку в Красноярском крае пройдут четыре национальные сборные

Разместят спортсменов в гостинице «Красноярск», а тренировки будут проходить в ШВСМ по видам борьбы им. Д. Миндиашвили, бассейне «Спартак» и на стадионе «Локомотив».

В это же время на учебно-тренировочном сборе в Красноярске будет находиться и сборная по женской борьбе. Спортсменки прибывают в город 27 июля.

Также на заключительный этап предолимпийской подготовки в край приедут национальные сборные по дзюдо. Их примут Железногорск и Дивногорск. Уже 25 июля железногорцы встретят женскую сборную по дзюдо, которая будет тренироваться в спорткомплексе «Октябрь» и бассейне «Радуга».

Мужская команда прибудет в Дивногорск 1 августа. Проживать и тренироваться спортсмены будут в яхт-клубе «Адмирал» на Красноярском море.

Добавим, 15 июля в федерации спортивной борьбы России состоялось совещание, посвященное организации заключительного этапа подготовки к Олимпийским играм мужской сборной России по вольной борьбе. На нем было принято решение перенести подготовительный сбор олимпийцев из Владивостока в Красноярск.

Известны также даты отъезда сборных в Пекин:
6 августа — женская и мужская сборные по дзюдо,
8 августа — мужская сборная по дзюдо,
11 августа — мужская сборная по дзюдо,
13 августа — сборная по женской борьбе,
17 августа — сборная по вольной борьбе.


Сейчас на главной