Из-за строительства ливневой канализации в Советском районе изменится схема движения общественного транспорта
Движение маршрута №10А со стороны улицы 9-го Мая будет осуществляться по следующей схеме; улица Алексеева, улица Молокова, проезд вдоль дома № 36 по улице Взлетная, улица Взлетная, улица Шахтеров и далее по схеме. Со стороны Центрального района: улица Шахтеров, правый поворот на улице Молокова, улица Батурина и далее по схеме.
Маршруты № 64 и 88.
Со стороны улицы 9-го Мая — улица Алексеева, улица Молокова, проезд вдоль дома № 36 улица Взлетная, улица Взлетная, улица Шахтеров и далее по схеме.
Со стороны Центрального района — улица Шахтеров, правый поворот на улицу Молокова, проспект Авиаторов и далее по схеме.
В связи с тем, что на период дорожных работ выпадают из маршрута движения автобусов остановки общественного транспорта, со стороны Центрального района, «рынок Енисейский» и «рынок Южный», вводится временная остановка общественного транспорта напротив АЗС «25 часов».